Помогать - не значит быть богатым

7 декабря 2011

Внимание и забота - людям с ограниченными физическими возможностями. На сегодняшний день всем ямальским детям особой заботы вручены планшетные компьютеры - айпэды. Не остаются в стороне и предприниматели города Муравленко, оказывая благотворительную помощь. 

В Международный день Дадаш Алиев помог трем семьям города.  К примеру Зарине Курмановой индивидуальный предприниматель оказал материальную помощь - девочке необходимо пройти лечение в одной из клиник города Тюмени. Руслану Тимербулатову и его брату Дадаш Алиев подарил плазменный телевизор. А маленькому Саше Ляпустину  - ноутбук.
Мальчик о таком подарке мечтал давно. 

Дадаш Алиев регулярно оказывает благотворительную помощь жителям города. Предприниматель уверен, что каждый может сделать мир добрее.

Индивидуальный предприниматель Дадаш Алиев: "Я всегда стараюсь делать так,  чтобы дети чуствовали себя счастливыми,  чтобы они были удачливыми жизни. Ввсегда стараюсь помогать не только детям, но и взрослым, пенсионерам, и вовсе не потому что я такой богатый, а потому что есть для этого возможность". 

Источник: Ирина Бугрим

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер