О результатах участия на соревновании по таэквон-до в Первенстве России

10 июня 2009

С 29-31 мая 2009 года в городе Владимире проходило Х11 Первенство России по таэквон-до среди девушек юношей 10-11, 12-13 лет. Общее количество участников составило около 400человек, из 21 региона страны.

Команда города Муравленко ЯНАО была представлена 7 спортсменами тренером преподавателем Огай Виталием Венедиктовичем. По итогам соревнований, спортсмены нашего города стали победителями и призёрами в своих весовых категориях и технических дисциплинах.

Гошкодёрова Лилия стала чемпионам в своей весовой категории до 29 кг., а также серебряным призёрам в технических комплексах - тулях т.е. 2 место.

Ишмухаметов Герман стал серебряным призёром в весовой категории до 29 кг. среди юношей - 2 место.

Акрамов Авазбек стал обладателем бронзовой медали в весовой категории до 35 кг. - 3 место.

Команда города Муравленко также принимала участие в технических комплексах - тулях. Среди 12 команд спортсмены нашего города заняли 3 место и были награждены кубками.

В состав команды входили следующие спортсмены: Ишмухаметов Герман, Тепсуркаев Руслан, Хуснутдинов Шамиль, Халимов Рауф, Шаймурданов Салават, Акрамов Авазбек.