Работа полиции признана удовлетворительной.

19 апреля 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Муравленковские полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первый квартал. Результаты работы показали, что контроль над оперативной обстановкой на территории города Муравленко сохранить удалось.

В городе зафиксирован незначительный рост – на 3 процента – числа совершенных преступлений. На 5 процентов возросло число тяжких преступлений. Вместе с тем профилактическая работа позволила не допустить разбоев, краж из квартир, автомобилей и магазинов. Хотя общее количество посягательств на чужое имущество выросло. Но сократилось число преступлений против личности. Зарегистрировано меньше фактов умышленного причинения вреда здоровью. В последнее время жители города продолжают попадаться на удочки мошенников. В целом работа городского отдела полиции в первые три месяца года признана удовлетворительной.

НИЛ ХВЕСЬКО, начальник Отделения МВД России по г. Муравленко: «Говоря о результатах работы, необходимо обратить внимание присутствующих, что по итогам первого квартала 2018 года Отделение МВД России по городу Муравленко, согласно статистическим рейтинговым показателям, предусмотренным ведомственными нормативно-правовыми актами, занимает третье место среди тринадцати муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер