Отчет полиции за первое полугодие

14 июля 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Сотрудники муравленковской полиции подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие.

Общее количество, зарегистрированных преступлений, снизилось на 22 процента. В городе не допущено совершения убийств, разбоев и изнасилований. Значительно сократилось количество преступлений, совершенных в общественных местах. Большую часть правонарушений составляют кражи и мошенничества. На 50 процентов возросли показатели преступности среди несовершеннолетних. Есть над чем подумать, как полицейским, так и органам профилактики. На фоне снижающегося количества ДТП растет тяжесть последствий, актуальна проблема вождения в состоянии алкогольного опьянения. Улучшились показатели борьбы с незаконным оборотом наркотиков.

НИЛ ХВЕСЬКО, начальник ОМВД России по городу Муравленко: «К позитивным изменением в отчетном периоде следует отнести эффективно организованную работу по противодействию незаконному обороту наркотиков. Так на территории города зарегистрировано 29 преступлений, связанных с незаконным оборотом. Рост составил 81,3 процента. Привлечено к административной ответственности за незаконное хранение и употребление 36 жителей города».

По итогам работы за первое полугодие муравленковская полиция занимает восьмое место среди тринадцати муниципальных образований.

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер