Сказка на 5-м этаже

28 декабря 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Жители дома 95 на улице Ленина гарантируют новогоднее настроение каждому гостю. Прямо в подъезде соседи нарядили елку и развесили гирлянды.

На стене символ предстоящего года - собака, на перилах гирлянды и мишура, а в центре подъездной площадки красуется новогодняя ёлка. Так жители 95 дома на улице Ленина готовятся встречать Новый год. Инициатор и главный декоратор - одиннадцатилетняя Аня Портнова.
АННА ПОРТНОВА: «Когда мы начали украшать квартиру, я подала маме идею украсить подъезд, потом она сказала соседям, и все поддержали эту идею».

Новогоднюю феерию жители четвертого подъезда устроили впервые. Часть игрушек для елки взяли  дома, другую - купили, а что-то и вовсе сделали сами. Тематические плакаты и фигурки из дерева от соседа дяди Вани. Остальные жильцы дома пока не последовали креативному примеру, но были приятно удивлены.

АЛЕКСАНДРА ВЫЛОМОВА, соседка: «Красиво! Молодцы! - А то, что ребенок предложил эту идею, как вы на это смотрите? - Очень здорово, ребенок продолжает верить в чудеса, и тут она своими руками все делает».

ОЛЕСЯ БОЛОТОВА, соседка: «Решили поднять настроение не только себе, но и тем, кто будет заходить в подъезд, я считаю, что это такой поступок, который говорит о любви к своему дому и городу».

В планах жильцов украсить не только площадку пятого этажа, но и весь подъезд. До Нового года еще есть время. 

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер