Недочеты благоустройства

26 июля 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В работе по благоустройству города без замечаний не обходится. Жители дома № 131 на улице Ленина через соцсети обратили внимание на недочеты.

После обустройства тротуаров возле одного из подъездов торчала арматура. В Управлении коммунального заказа поясняют - работы еще не завершены. Рабочие проводят затирку швов тротуарной плиты, это исключит ее подвижность. 

ВАСИЛИЙ ЧЕРНОНОЖКИН, заместитель начальника УКЗ: «Я думаю, что в ближайшие два-три дня мы выполним все задачи. Дефектная ведомость будет закрыта по полной программе».

Подрядчики говорят, что никаких жалоб от жильцов не поступало, на все предложения они готовы реагировать незамедлительно. 

НИКОЛАЙ СИМОНЯН, старший группы рабочих подрядной организации: «Мы обязательно выполним их просьбы - это не вопрос. Но жители не подходят к рабочим, не высказывают замечания».

В случае некачественно выполненной работы - объект не примут. Специальная комиссия ставит заключение только в случае безупречного исполнения контракта. В районе дома № 131 на улице Ленина не только обустроили тротуар. Здесь теперь новый асфальт, который избавит жильцов от давней проблемы - скопления больших луж. 

Наталья Чалария

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер