2 сентября пройдет Парад колясок

10 августа 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Муравленковцев приглашают принять участие в параде детских колясок. Любимый многими конкурс состоится 2 сентября.

«Парад детских колясок» смело можно назвать увлекательным шоу. В Муравленко конкурс будет проходить уже в седьмой раз. Для семьи Шмаргуновых этот опыт будет первым. Идей, признаются, много. Сделать выбор и остановиться на какой-то одной - нелегко. Пока склоняются к знаменитой телевизионной игре с ярким и колоритным ведущим, роль которого будет играть маленький Костя. Много сил, времени и подручных средств уходит на работу. Все секреты не раскрывают

УЛЬЯНА ШМАРГУНОВА: «Как-то мы сидели за просмотром телевизора. Мы с мужем решили, что это наш шанс воплотить в жизнь и показать на параде колясок. Это шанс проявить свой творческий потенциал и подарить ребенку праздник».

Шмаргуновы считают, что коляска - это не только средство передвижения для малыша, но и своеобразный маленький мир, где ребенок проводит много времени. Потому коляска должна быть стильной, спортивной и даже сказочной. Над воплощением идеи в жизнь работают все. За тюнинг отвечает папа, за цельность образа - мама, и многочисленные помощники: друзья, родственники и коллеги по работе. 

НАТАЛЬЯ КУЗНЕЦОВА: «Помогаем морально и физически. Сидим с внуком, пока они там занимаются. Сейчас будем делать декор, когда будем приходить с работы, будем делать все вместе с дочкой».

Заявочная кампания уже стартовала. Организаторы, как и в прошлые годы, дают возможность участникам проявить свою фантазию. Конкурсанты сами выбирают наиболее понравившийся образ и стиль. Оформить коляску можно из любых материалов. При оценке члены жюри обязательно учтут яркость, креативность, творческий подход и соответствие тематике конкурса. Кроме того, дополнительный плюс при оценке - участие всех членов семьи в едином образе. 

ОЛЬГА ХОРОШУН, начальник отдела управления социальной защиты населения: «Для участия приглашаются семьи с детьми в возрасте до трех лет. До конца августа нужно подать заявление. 2 сентября нужно подойти к ДК «Украина», чтобы жюри смогли оценить все творческие способности наших горожан».

На сегодняшний день подано 27 заявлений на участие в «Параде детских колясок». Жюри определит лучшую и оригинальную детскую коляску. Все участники будут награждены ценными подарками. 

Ани Григорян

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер