Парад детских колясок

20 июля 2016

Муравленковцев приглашают принять участие в параде детских колясок. Традиционный конкурс "Парад детских колясок" состоится 10 сентября в дни празднования Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности. В этом году его посвятили Году российского кино.

Заявочная кампания уже стартовала. Организаторы, как и в прошлые годы, дают возможность участникам проявить свою фантазию. Конкурсанты сами выбирают наиболее понравившийся образ и стиль. Оформить коляску можно из любых материалов. При оценке члены жюри обязательно учтут яркость, креативность, творческий подход и соответствие тематике конкурса.

ОЛЬГА ХОРОШУН, начальник отдела по семейно-демографической политике управления социальной защиты населения Администрации города: «Стать участниками конкурса могут семьи, имеющие детей от 0-3 лет. Для того чтобы принять участие необходимо пройти регистрацию и подать заявку в управление социальной защиты населения до 1 сентября».

Все победители и участники получат дипломы, сертификаты на ценные призы и игрушки. Существенным отличием этого конкурса станут призы зрительских симпатий. Горожане сами выберут пять наиболее понравившимся им семей.

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер