В управлении социальной защиты населения начался приём заявок для участия в Параде детских колясок

3 июля 2015

В рамках подготовки к празднованию Дня города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности в управлении социальной защиты населения начался приём заявок для участия в Параде детских колясок. В этом году конкурс состоится 5 сентября.

Организаторы напоминают: стать участниками конкурса могут семьи, имеющие детей в возрасте до 3-х лет. Номинация в этом году одна "Дети - цветы жизни". Соответственно и оформить коляску можно в любом образе и стиле: сказочном, спортивном, космическом, профессиональном или, к примеру, в стиле национальных традиций народов России. Декорации могут быть выполнены из разных подручных материалов — фантазия участников приветствуется. Для создания единого образа семьям смогут помочь специалисты. В учреждениях культуры и образования на время Парада колясок могут быть предоставлены костюмы для участников - детей и их родителей. Победителей ждут хорошие призы.

ОЛЬГА ХОРОШУН, начальник отдела управления социальной защиты населения по семейно-демографической политике Администрации города: «первое место - 15 тысяч, денежный сертификат, второе место - 10 тысяч, а третье - 7 тысяч. Кроме того, у нас будут призы зрительских симпатий. Учреждения и организации, которые выдвинули своих работников для участия в конкурсе получат в этом году возможность дополнительно поздравить своих сотрудников, вручив им какие-то игрушки, подарки.»

У желающих принять участие в одном из самых ярких и интересных городских конкурсов есть время на подготовку. Заявки в управлении социальной защиты населения принимаются до 30 августа.

Надежда Дёминова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер