Городские службы перешли на особый режим работы в связи с сильными морозами

21 декабря 2016

Из-за сильных морозов в четырех муниципальных образованиях округа, в том числе в Муравленко, введен режим повышенной готовности аварийно-спасательных служб коммунальных и энергетических предприятий.

По информации синоптиков, аномально холодная погода с температурой воздуха минус пятьдесят пять градусов продержится на Ямале до пятницы. Жителям нужно быть предельно осторожными и соблюдать меры безопасности. Спасательные службы настоятельно рекомендуют воздержаться от длительного пребывания на улице, соблюдать правила пожарной безопасности при использовании обогревательных приборов. 

АЛЕКСАНДР СТЕПЧЕНКОВ, и.о. начальника управления по делам ГО и ЧС Администрации города Муравленко: «Все службы города переведены в режим повышенной готовности. Руководители служб города работают в круглосуточном режиме. В единой дежурно диспетчерской службы организован сбор информации по обстановке в городе и на автодороге Сургут-Салехард. Организовано взаимодействие всех служб города с пожарной охраной, МВД по городу Муравленко, ГИБДД, УЖКХ и управляющими компаниями».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер