Спортивно и патриотично

Статьи / Авто 24 апреля 2015 240

Майские праздники в Муравленко будут насыщены не только торжественными и культурно-развлекательными, но и спортивными мероприятиями. Посвящены они все будут празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщил начальник организационно-методического отдела управления физической культуры и спорта Федор Коротков, самые юные муравленковцы смогут принять участие в спортивно-развлекательной программе на площади городского Дома культуры «Украина» 9 Мая.

А 3 мая в спортивно-оздоровительном комплексе «Ямал» у ребят будет возможность посостязаться на первенстве города по мини водному поло. Для молодежи и взрослого населения 2 мая в стрелковом тире будут организованы соревнования по пулевой стрельбе. 3 мая в спортивно-оздоровительном комплексе «Ямал» состоятся состязания по армлифтингу, армспорту и баскетболу. В День Победы на городском стадионе  пройдёт открытое первенство города по футболу с участием команд городов Ямало-Ненецкого автономного округа.

Ну а завершит праздничный цикл спортивных мероприятий ставшая уже традиционной легкоатлетическая эстафета «Факел памяти», которая состоится 10 мая на улице Ленина.

Призёры состязаний будут награждены грамотами и дипломами, а самые маленькие участники  - сладкими подарками.

Мария Конышева

Фото на полосе Юлианны Фальш

Баннер
Баннер
Баннер