Спортсмены сдали ГТО

Статьи / Авто 16 октября 2015 253

В рамках общероссийского движения «Спорт для всех» в спортивно-оздоровительном комплексе «Ямал» была проведена пропагандистская акция по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

На этот раз свои силы проверили 47 сотрудников спорткомплекса «Ямал». Как и следовало ожидать, большинство из них с легкостью справились  с заданиями в соответствии со своим возрастом. В программу вошли прыжок в длину, подтягивание, рывок гири, отжимание, упражнение на пресс и наклоны.

«Нормы ГТО сдавали не только тренеры и инструкторы, но и слесари, уборщики, администраторы, кассиры и другие сотрудники нашего учреждения. Надеемся, что те, кто не справился на этот раз, будут тренироваться и в дальнейшем успешно выполнят нормативы.  Стоит отметить, для того чтобы улучшить показатели, необходимо заниматься комплексно: это и легкая атлетика, и плавание, и аэробика, и упражнения на силовых тренажерах.  Уверен, уже весной результаты у наших работников будут лучше, чем в этот раз», - говорит директор Спортивно-оздоровительного комплекса «Ямал» Александр Иваницкий.

 

Мария ТИМОЩЕНКО

Баннер
Баннер
Баннер