Принята единогласно

Статьи / Авто 6 марта 2015 212

26 февраля в Администрации города Муравленко состоялись публичные слушания. Участники обсуждали документацию по планировке территории микрорайонов № 3, № 8 и № 12, которые сейчас называются Административный, Солнечный и Юбилейный.

Проекты документации по планировке территории микрорайонов были представлены Администрацией города. Подготовка этих документов осуществляется для обеспечения устойчивого развития территорий, выделения элементов планировочной структуры (кварталов, микрорайонов, иных элементов), установления границ земельных участков, на которых расположены объекты капитального строительства, и границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейных объектов.

В документах также указаны комплекс мероприятий по защите территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, предложения по развитию транспортного обслуживания территорий, учитывающие протяженность улично-дорожной сети, наличие стоянок, а также местоположение объектов социально-культурного и бытового обеспечения.

Документация по планировке территории этих микрорайонов была принята участниками публичных слушаний единогласно. Документация и заключение о результатах публичных слушаний в соответствии с положениями Градостроительного кодекса РФ будут направлены главе Администрации города для принятия соответствующего  решения.

 

Татьяна МАРКОВА

 

Баннер
Баннер
Баннер