Авто-2015

Статьи / Авто 9 октября 2014 220

Каждый год крупные автомобильные компании представляют миру какие-то новинки. Это может быть модель машины или же технологии, которые делают двигатель более мощным, а расход топлива меньшим.

Производители обещают, что в 2015 году все их двигатели, не считая внедорожников и спортивных моделей, станут весьма экономичными.

Упор на снижение потребления мотором бензина и дизеля делается ими в связи с постоянным ростом цен на топливо. Новинки авто 2015 года будут представлены как немецкими, японскими и американскими производителями, так и китайскими. Причем в Поднебесной обещают делать свои автомобили качественными и комфортными. Компании, которые знамениты во всем мире тем, что создают мощные автомобили по высоким ценам, представят в своем модельном ряду экономичные бюджетные модели, которые будут ориентированы на средний класс.

Всё также будут использоваться двигатели внутреннего сгорания. И, как сообщают различные интернет-источники, гибридные силовые установки будут не только на дорогостоящих автомобилях, но и на доступных практически каждому. Гибридные модели потребляют не более 5 литров на 100 километров по городу, производители надеются на то, что они станут популярны.

Базовые комплектации обещают оснастить разнообразными опциями: кондиционер, ABS, подогрев сидений, а также круиз-контроль. Минимальный объем двигателя составит 1,2 литра.

 

Баннер
Баннер
Баннер