Каким будет год Козы?

Статьи / Авто 30 декабря 2014 398

2015 год принесёт позитивные перемены всем знакам зодиака. Желающие внести в свою жизнь новизну или кардинально поменять уклад жизни получат немало интересных предложений и возможностей. Светила обещают, что 2015 год, символ которого - Деревянная Коза, позволит людям облегчить труд или сменить работу и увеличить доходы. Предстоящий год - новая страница в жизни тех, кто открыт ко всему новому и готов развиваться. Овечки и Козочки - животные добрые и смиренные, но если им что-то не понравится, то они могут и взбрыкнуть, не задумываясь о последствиях. Эти безобидные от природы животные не лезут на рожон, они способны многое вытерпеть. Но терпение имеет рамки, и если на то будут причины, то Овца может так поддеть своими рожками, что мало не покажется. Поэтому не нужно расслабляться, строптивый характер символа года может спровоцировать конфликт даже без видимых на то причин. Цвет этого животного - сине-зеленый (бирюзовый).

Украсьте свое жилище!

Чтобы расположить к себе госпожу Козу, необходимо правильно оформить интерьер квартиры. Комнаты можно декорировать синими, голубыми, фиолетовыми, зелеными лентами, шарами, использовать цвета и блики сине-зеленого, голубого. Зеленая сочная трава – любимое лакомство козочки, поэтому в декор стоит внести побольше зелени. В украшении интерьера обязательно должны присутствовать мягкость и утонченность, предпочтение стоит отдавать изящным вещам, сдержанным тонам. В доме должно появиться ощущение тепла и уюта. Желательно на елку или на стол поставить игрушечный символ года, тем самым проявить уважение к Козе, а она в свою очередь будет благоволить жильцам дома весь год.

Чем потчевать Козу?

Как известно, Козы и Овцы - это травоядные животные, поэтому блюда на Новый год должны быть соответствующими. Овощи и разнообразная зелень в этом случае окажутся настоящими палочками-выручалочками. Кроме этого, блюда могут содержать, к примеру, листья салата, морковь, капусту и свеклу. Причем последний ингредиент находится в составе легендарного и излюбленного многими салата, настоящего хита новогодних застолий – сельди под шубой.

Фрукты, овощи и разнообразные молочные продукты, а также еще и многочисленные виды сыров окажутся удачными составляющими блюд в год Козы.

 

С полным текстом этой публикации можно ознакомиться в газете «Наш город» № 1 от 1 января 2015г.

По материалам интернет-изданий/

Баннер
Баннер
Баннер