Из Муравленко - в Бахчисарай

Статьи / Авто 14 августа 2014 238

Сорок путевок в ультрасовременный детский лагерь «i&Camp» нашим ребятам, занимающимся в различных спортивных секциях города,  были выделены департаментом молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа.  Они также взяли на себя финансовые затраты на перелет детей из Нового Уренгоя до места их отдыха и обратно. Родители оплатили лишь дорогу до аэропорта.

Находится лагерь международного класса в п. Песчаное Бахчисарайского района. Современные четырехместные номера с индивидуальными электронными ключами, шведский стол в ресторане, собственный галечный пляж с шезлонгами и зонтиками, полноценный SPA-центр, бассейны с морской водой, футбольное поле, теннисный корт, творческие и спортивные клубы с квалифицированными специалистами, мастер-классы от звезд спорта и шоу-бизнеса - это лишь небольшой перечень того, что будет предоставлено нашим ребятам.

 

Вернутся муравленковские школьники к 1 сентября. Надеемся, что запаса сил, бодрости и позитива им хватит на весь предстоящий учебный год.

Татьяна Козарь

 

Баннер
Баннер
Баннер