Как подать показания счетчика?

Статьи / Авто 11 августа 2014 888

- Муравленковский единый расчетно-информационный центр предлагает жителям несколько способов для предоставления показаний индивидуальных приборов учета холодного и горячего водоснабжения. Во-первых, горожане могут сообщить информацию по телефонам:27-7-17, 28-6-72, 25-0-34.Наши специалисты принимают звонкипо всем трем номерам. Но муравленковцам нужно понимать, что желающих дозвониться много, поэтому часто происходит нагрузка линий связи. Нельзя забывать и о том, что на звонки отвечают сотрудницы, которые в это же время принимают платежи от горожан. На мой взгляд, телефоном нужно пользоваться тем, кто не может сообщить показания другими способами.

Во-вторых, можно опускать заполненные справки с указанием адреса, фамилии, имени, отчества и показаний в специальные ящики в здании ЕРИЦпо адресу: улица Губкина, д. 19. Если вы хотите предоставить данные счетчиков таким образом, то на листочке нужно указать еще и номер телефона, чтобы специалисты в случае возникновения каких-либо вопросов могли вам позвонить.

В период с 20 по 30 число каждого месяца можно вносить показания в личном кабинете на сайте ЕРИЦ ЯНАО:www.eric-vo.ru. Для получения доступа в личный кабинет необходимо обратиться в муравленковский филиал с паспортом и документами на квартиру и получить логин и пароль».

Напомним, что оплачивать жилищно-коммунальные услуги по номеру лицевого счета можно в банкоматах, инфо-точках (киосках)  и банковских интернет-сервисах «Газпромбанка», «Запсибкомбанка» и «Сбербанка России», а также в филиале ОАО «ЕРИЦ ЯНАО» в городе Муравленко.

Всю необходимую информацию о том, как можно предоставить показания счетчиков и оплатить ЖКУ, горожане могут прочитать на оборотной стороне квитанций за июль.

 

Анастасия САЛДИЯРКИНА

Баннер
Баннер
Баннер