Победил «Единый народ»

Статьи / Авто 4 июля 2014 218

На конкурс Раиса Тихоновна направила цикл из четырех своих работ - «Сыны России», «Боль об Украине», «Покорители Сибири» и «Единый народ», которые написала специально для участия в этом творческом проекте. По словам автора, все произведения связаны между собой, пропитаны духом патриотизма и рассказывают о единстве, отваге, мужестве и взаимовыручке.

Сочинять стихи для Раисы Бургарт не в новинку, по ее словам, она еще в школе писала «про двоечников», а сегодня ее творчество известно многим муравленковцам. Она уже занимала призовые места  как в окружных, так и в городских поэтических состязаниях.

Всего на конкурс было представлено более 70 работ в трех различных номинациях: лучший видеоролик, лучший демотиватор и лучшее стихотворение. В каждой из них определили по три победителя. Авторы лучших работ получат от организаторов денежное вознаграждение от 10 до 30 тысяч рублей. Победителем в номинации лучший видеоролик стал житель Надыма Кирилл Рябов, а лучшим демотиватором была выбрана фотозарисовка «Мы такие разные» с участием детей из надымского детского сада «Журавленок».

Евгений ЧЕРНИГОВСКИЙ

Баннер
Баннер
Баннер