За безопасность и порядок на дорогах

Статьи / Авто 29 января 2015 228

На Ямале стартовал ежегодный окружной конкурс социальных роликов в сфере безопасности дорожного движения «За жизнь на дорогах». Проводится он в рамках проектов сторонников и членов партии «Единая Россия»  «Россия за жизнь на дорогах» и «Безопасные дороги» с целью привлечения внимания общественности к проблеме безопасности дорожного движения.

В этом году конкурс проводится по четырем номинациям: лучший видеоролик в сфере безопасности дорожного движения (профи); лучший видеоролик в сфере безопасности дорожного движения (любитель); лучший музыкальный видеоролик в сфере безопасности дорожного движения; лучший видеоролик в сфере безопасности дорожного движения (компьютерная графика).

Победители конкурса будут награждены дипломами и кубками, а его участники получат благодарности от организаторов конкурса.

Заявки и видеоматериалы на конкурс необходимо направить до 27 февраля 2015 года на адрес электронной почты: dorogi89@yandex.ru, там же можно запросить информацию об условиях проведения конкурса.

 

Наш корр.

 

Баннер
Баннер
Баннер