Итоги ГОВД

8 апреля 2011

Сегодня муравленковские стражи порядка подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2011 года. В совещании приняли участие не только офицеры отдела внутренних дел, но и заместитель главы администрации по городскому хозяйству Александр Подорога и исполняющий обязанности прокурора города Дмитрий Резин.

Открыл совещание начальник ГОВД Александр Парахин. "Уже более месяца мы работаем в условиях действия нового Закона о полиции. Перед руководством и личным составом стоит целый ряд задач - переаттестация сотрудников, изучение и применение в повседневной деятельности нового закона. Однако решение этих проблем не снимает с работников ГОВД повседневных задач по поддержанию правопорядка на территории города", - отметил Александр Парахин.

Что касается показателей работы, то в 1 квартале рост преступности в Муравленко не допущен. Произошло снижение краж чужого имущества, достаточно редкими остаются такие преступления как убийства, тяжкие причинения вреда здоровью и грабежи.

Вместе с тем, по словам Александра Парахина, за это время был выявлен ряд проблем, над которыми предстоит работать и искать пути ихрешения.

"Муравленко-ТВ"
Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер