К успеху и победам приведет «Твой ход»

3 ноября 2010
11 октября на Ямале стартовал проект «Твой ход», автором которого является региональное отделение BOO «Молодая гвардия Единой России». Проект стал победителем IX конкурса социально значимых проектов в 2010 году.

Проект «Твой ход» - это программа вовлечения молодежи в социальную и экономическую жизнь округа. Участие в проекте, работа в нем - это возможность не только проявить себя, реализовать свои деловые качества, но и заручиться поддержкой органов власти в профессиональном росте. Участниками проекта могут стать молодые люди от 18 до 35 лет, представители общественных организаций, студенчества, участники конкурсов и фестивалей, разработчики проектов.

Что объединит этих активных молодых людей? Какие вопросы они собираются решать вместе? Ответы на эти вопросы и предполагает дать первая образовательная смена проекта, которая пройдет с 22 по 29 ноября в г.Тюмени.

Регистрация участников продлится до 10 ноября. Только 30 самых активных представителей молодежи после конкурсного отбора смогут принять участие в образовательной смене проекта «Твой ход».

Для регистрации достаточно отправить анкету на электронный адрес: molgvardia89@gmail.com с сайта www.mg89.ru.

 Справки и информацию о проекте можно получить по телефону: 89642052323, Алексей Мокин.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер