«Молодёжный праймериз 2011»

10 мая 2011
Во всех регионах России стартовал федеральный проект «Молодежный праймериз 2011». Члены Муравленковского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» провели пресс-конференцию по освещению проекта.

«Молодежный праймериз» является публичным конкурсом по отбору наиболее достойных, профессиональных и популярных в среде молодежи людей, которые будут представлять ВОО «Молодую Гвардию Единой России» на внутрипартийном голосовании по отбору кандидатов для выдвижения на выборы в Государственную Думу ФС РФ 4 декабря 2011 года.

Конкурс продлится до конца июня и станет максимально прозрачным на основании публичной, открытой процедуры отбора. Подача заявок и информационное сопровождение всех действий участников проекта будут происходить на специальном Интернет-ресурсе www.mp2011.ru. Там же пройдёт и Интернет-голосование.

На сегодняшний день на территории ЯНАО зарегистрировано 11 участников, из которых пятеро являются жителями города Муравленко. В их числе: Руслан Франчук, Гульнара Гильфанова, Алексей Мокин, Олеся Платон и Ольга Вебер.


Текст: Олеся Платон
Фото: Ольга Вебер

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер