Ямальские кандидаты участвуют в праймериз перед выборами в тюменскую думу

8 июля 2011
В Салехарде на заседании регионального координационного совета Общероссийского народного фронта утвержден список кандидатов для участия в праймериз по выборам в Тюменскую областную думу. В список, состоящий из шестидесяти трех человек, вошли кандидаты от общественных организаций, присоединившихся к Общероссийскому народному фронту.

Как сообщил руководитель координационного совета Владимир Владимиров, среди кандидатов - двадцать два человека являются членами политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Члены регионального координационного совета утвердили количественный состав уполномоченных для участия в общенародном праймериз. Установлено, что от «ЕДИНОЙ РОССИИ» могут быть выдвинуты не более половины от общего числа уполномоченных. Для проведения предварительного голосования утверждены четыре площадки в городах Ямала: в Салехарде - Музейно-выставочный комплекс имени Шемановского, в Ноябрьске - центр досуга «Нефтяник», в Новом Уренгое - деловой центр «Ямал» и в Тарко-Сале - Культурно-спортивный комплекс «Геолог».

Региональный координационный совет также решил некоторые процедурные вопросы: сформирована региональная счетная комиссия, утверждены порядок организации и проведения процедуры общенародного праймериз и форма бюллетеня для проведения процедуры тайного голосования.

Истчоник: ИА Север Пресс
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер