Губернатор Дмитрий Кобылкин: Хорошая и крепкая семья - большое счастье

8 июля 2011
Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин поздравил жителей округа с Днем семьи, любви и верности: «С особым чувством поздравляю вас с одним из самых теплых праздников в нашей стране - Днем семьи, любви и верности!».

«Любовь и верность - это духовная потребность каждого человека. Хорошая, крепкая семья - большое счастье. Это - главная опора в жизни, источник гармонии и успеха. Именно в семье формируется основа нашего будущего. Уважать и беречь семейные традиции, передающиеся из поколения в поколение, почитать стариков, заботиться о нравственном воспитании детей - одна из главных задач государства. На Ямале многое делается для того, чтобы семьи ямальцев были крепкими и благополучными. Но думаю, что не все во власти государства. Каждый из нас в силах сделать близких и родных счастливее. Главное, что для этого нужно - желание.

От всего сердца желаю каждой ямальской семье здоровья, взаимопонимания и долгих счастливых лет жизни! Пусть каждый дом на Ямале будет наполнен радостным детским смехом, родительской мудростью и теплом родственных отношений!», - говорится в поздравлении главы региона.

Источник: ИА Север Пресс
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер