Возрастное ограничение: 6+
18 декабря 2023

Порадовать детей в канун Нового года может каждый. В городе стартовала благотворительная акция «Тёплый день». 

Она призвана поддержать детей-сирот, ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей с ограниченными возможностями здоровья.

АЛЕКСЕЙ ЗЕЛЕНСКИЙ, начальник ОФПС ГПС ФГБУ «Управление ДП ФПС ГПС № 3» в г. Муравленко: «Правильно, в роли Деда Мороза выступать, потому что, наверно, каждый ребенок хочет, чтобы в канун хотя бы Нового года его мечта осуществилась. Мы принимаем участие в этой акции уже пятый год».

Нарядная елка, множество ярких разноцветных огней и, конечно, подарков. В этом году местом сбора сюрпризов для юных муравленковцев, которые особенно нуждаются в поддержке и внимании, стал музей, где работает резиденция Деда Мороза. Заветные, но такие простые мечты маленьких горожан были размещены на сайте теплыйдень.рф. Почувствовать себя волшебником и исполнить желания ребят в преддверии Нового года мог каждый житель Муравленко. 


АРТЁМ АФОНИН, координатор проекта благотворительной акции «Тёплый день»: «Очень быстро разобрали жители города все заявки, видно, что наши жители с теплыми сердцами, они хотят помогать нуждающимся людям. Подарки дарят детям, которые находятся в социально опасном положении, и одиноким пенсионерам».


Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер