Возрастное ограничение: 6+
18 марта 2023
Автор: Ирина Бугрим

18 марта отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Девять лет назад был подписан договор о принятии в состав Российской Федерации Республики Крым. Отметить годовщину исторического события муравленковцы собрались в городском доме культуры на праздничном концерте.

На главной сцене города - бесконечный триколор как символ единства, силы и независимости страны. Муравленковцы большим концертом отмечают годовщину воссоединения Крыма с Россией. Каким был поистине судьбоносный выбор и каким трудным стал путь домой, помнят и зрители, и участники.

Россияне - многонациональный народ, объединенный общей судьбой. Благодаря историческому решению нашего президента, единству крымчан Крым и Севастополь вернулись домой. С того момента прошло 9 лет. Это годы мира, созидания и свободы. Наша сила, секрет наших побед - в единстве.

«Я приехала из города Губкинского только ради концерта. У меня здесь очень близкая подруга живет. И если честно, до слез тронуло. Я ждала до последнего, чтоб сказать слова благодарности».

«Мне понравилось всё абсолютно. У нас, как всегда, всё на высоте. Я с удовольствием хожу на эти концерты, которые ставят наши артисты. Что для меня значит эта дата? Это очень знаменитая дата. Крым наш».

«Концерт прошел замечательно. Выступили все прекрасно. Дата значит многое, сама с Украины. Крым российский, это так и есть».

«Концерт замечательный, всё прошло очень хорошо, все прослезились. И мы все вместе, я думаю, будем вместе до конца».

Со сцены прозвучали лучшие музыкальные композиции. Благотворительный концерт организовала некоммерческая организация «Перспектива». Все средства, собранные с продажи билетов, будут направлены на поддержку наших бойцов, которые сейчас находятся на передовой в зоне специальной военной операции. Ведь мы своих не бросаем.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер