18 марта 2023

Муниципальное автономное учреждение «Муравленко Медиа» – это не только объединенная редакция городских СМИ, освещающая события города и округа на разных платформах, но и команда профессионалов, которая занимается производством и размещением видео-, аудиорекламы и изготовлением полиграфической и сувенирной продукции.

В учреждении имеется собственная типография, в которой печатают приложение газеты «Наш город» с нормативно-правовыми актами. Только в 2022 году в учреждении офсетной печатью выпущено больше 70 тысяч листов формата А2. 

Здесь же изготавливают сувенирную и наградную продукцию из акрила и фанеры. Особой популярностью у жителей города пользуются лазерная резка и гравировка, а также сувенирная продукция с городской и ямальской символикой. Это магниты, сувенирные тарелки, стелы, статуэтки и календари.     

Также учреждение специализируется на предоставлении полиграфических услуг. Крупные предприятия и учреждения города именно в «Муравленко Медиа» заказывают необходимые в производстве журналы, каталоги, брошюры. В прошлом году типографией изготовлено почти 11 тысяч журналов и больше 8 тысяч различных удостоверений и свидетельств. Блокноты в мягком и твердом переплете работники сшивают нитками, на скобу или пружиной. 

Большой опыт у работников учреждения в изготовлении флаеров и листовок, необходимых для информирования и продвижения различных товаров и услуг. 

Для различных мероприятий дизайнеры учреждения разрабатывают креативные и оригинальные открытки, пригласительные как в корпоративном стиле, так и по индивидуальному заказу. Сегодня жителям доступна и широкоформатная печать: баннеры, модульные картины и фото на холсте или бумаге. Также среди рекламодателей популярность набирает наружная реклама – вывески, уличные штендеры и информационные стенды. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер