Мы работаем для вас!

21 июля 2017

Для бизнес-партнеров мы предлагаем ежечасные рекламные блоки, спонсорство рубрик и программ, изготовление коммерческих сюжетов, все виды полиграфической продукции. Площадки для размещения - газета «Наш город», рейтинговые теле и радиоканалы, светодиодный экран в центре города и мониторы в автобусах. Бегущая строка - это оперативный и удобный способ информирования. От заказа до выпуска в эфир - пара часов. А на странице газеты «Частные объявления» можно разместить информацию бесплатно.

Интересное радиопоздравление или видеооткрытка приятно удивят ваших родных и друзей. Наши дизайнеры помогут изготовить сувенирную продукцию по индивидуальному заказу с лазерной резкой и гравировкой. Модульные картины, широкоформатная печать фотографий на холсте - это отличный подарок. Как и видео о самых ярких моментах событий городской жизни, которое можно переписать из нашего архива. 

НАДЕЖДА ШУЛЬГАЧ, менеджер по рекламе: «Теперь в нашем рекламном отделе вы можете заказать полный комплекс полиграфических и рекламных услуг. Мы сделаем все быстро и профессионально. Наши услуги – гарантия вашего успеха».

Объединённый отдел рекламной службы предлагает все свои технические возможности для привлечения внимания к товарам и услугам рекламодателя. Оплата возможна наличным и безналичным расчетом, предусмотрена гибкая система скидок. Обращайтесь по адресу: 70 лет Октября, дом 3 или по номеру телефона: 47-0-07, 48-0-80.

 Ани Григорян

Другие новости по теме:
Новости
Баннер
Баннер
Баннер