Реклама на «Муравленко-ТВ» - гарантированный успех любого бизнес-проекта

6 сентября 2016

Реклама на телевидении - это эффективный инструмент продвижения бизнеса. Телерадиокомпания «Муравленко-ТВ» уже 15 лет помогает рекламодателям грамотно продвигать свои товары и услуги на территории города.

Для бизнес-партнеров мы предлагаем ежечасные рекламные блоки, спонсорство рубрик и программ, изготовление коммерческих сюжетов. Площадки для размещения - рейтинговые теле- и радиоканалы, светодиодный экран в центре города, мониторы с большим углом обзора в автобусах. Бегущая строка - это оперативный и удобный способ информирования. А интересное радио-поздравление или видео-открытка приятно удивит ваших родных и друзей. Из нашего архива можно переписать самые яркие моменты событий городской жизни.

Индивидуальный подход, креативные идеи, широкий охват аудитории, профессиональное оборудование - с «Муравленко-ТВ» любая рекламная стратегия достигнет максимального эффекта. Наш телефон: 28-1-72.

НАДЕЖДА ШУЛЬГАЧ, менеджер по рекламе МАУ ТРК «Муравленко-ТВ»: «Клиенты предпочитают заказывать рекламу у нас. Мы делаем ее быстро и профессионально. От заказа до выпуска в эфир - пара часов. У нас гибкая система скидок. Мы предлагаем все свои технические возможности для привлечения внимания к товарам и услугам рекламодателя».

Марина Михедова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер