Поздравление с Днем российского предпринимательства

25 мая 2012

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с профессиональным праздником предприимчивых, инициативных, энергичных и целеустремленных людей!

Развивая свой бизнес, вы не только насыщаете рынок товарами, продуктами, осваиваете новые технологии и виды услуг, но и активно участвуете в реализации социально-экономических программ, создавая новые рабочие места, вносите значительные налоговые платежи в бюджет города. Благодаря вашему вкладу в развитие нашего города удается год от года делать его еще более красивым, уютным и чистым.

Ваши стремления расширять торгово-экономические связи, представлять свою продукцию на рынках разного уровня - убедительное подтверждение активной позиции.

Благодарю всех предпринимателей, неравнодушных к жизни города, которые ведут свой бизнес открыто и честно.

Сегодня мы возлагаем большие надежды на людей инициативных, умеющих рисковать, брать на себя ответственность, добиваться своей цели.

Уверен, что наряду с работой по продвижению новых бизнес-проектов, вы будете помнить и о социальной поддержке горожан, а также о меценатстве и развитии инициатив, направленных на благоустройство города Муравленко.

Желаю вам надежных партнеров, востребованности ваших товаров и услуг, взаимопонимания с потребителями. Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес - процветающим!

Глава Администрации города

Александр Подорога

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер