20 января 2022
Автор: Анастасия Попова

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Компания «Муравленко Медиа» предлагает рекламодателям и клиентам широкий спектр информационно-рекламных и полиграфических услуг – от записи роликов на радио и телевидении до разработки макетов и изготовления сувенирной продукции из дерева и акрила.

Жизнь в типографии не затихает ни на день. Здесь постоянно изготавливают наградную продукцию – для участников конкурсов и соревнований разного уровня, делают сувениры на все случаи жизни: свадьбы, дни рождения, корпоративы и тематические праздники. Особой популярностью и спросом пользуются сувениры из фанеры и оргстекла. Специалисты виртуозно выполняют лазерную резку и гравировку изделий. Здесь можно приобрести уникальный подарок для себя или сделать корпоративный заказ к 23 Февраля или 8 Марта, Новому году или выпускному в школе. Сувенирные тарелки, статуэтки, топперы для букетов, шкатулки и всевозможные поздравительные открытки. Здесь найдут подход к самому искушенному клиенту.

В списке возможностей «Муравленко Медиа» – более тысячи наименований продукции. Производство не стоит на месте, а специалисты опережают время и делают всё возможное для того, чтобы подарить приятные впечатления и эмоции каждому заказчику.

СВЕТЛАНА ГРИЩЕНКО, специалист по маркетингу: «Компания «Муравленко Медиа» специализируется на изготовлении и размещении рекламы, а также изготовлении сувенирной продукции. Любая организация может разместить рекламу на наших медиаплатформах: это социальные сети, городской экран и круглосуточный канал «Муравленко 24».

Одно из ведущих направлений – это изготовление и размещение аудио- и видеорекламы. Она транслируется на самых топовых радиоканалах: «Русском радио» и DFM. А круглосуточный телеканал «Муравленко 24» предлагает размещение в любое время суток.

Запись в радиостудии не прекращается никогда. Звукорежиссер Радмир Хакимьянов записывает и оформляет не только информационные и тематические теле- и радиопередачи, но и социальные и рекламные ролики, которые широкая аудитория может услышать в эфире. К каждому рекламодателю и клиенту особый подход. В такой работе важно учесть все пожелания заказчика и сделать качественный продукт.

РАДМИР ХАКИМЬЯНОВ, звукорежиссер: «Чтобы создать рекламный сюжет на радио, я записываю голос, обрабатываю его, подбираю оформление, выпускаю в эфир. В день я делаю около 10 роликов, которые потом слушают на радио».

Одна из популярных услуг сегодня – это выезд фотографа или телеоператора на торжество.

ВИТАЛИЙ СИДНЯЕВ, телеоператор: «Изначально я получаю задание от редакции, далее мы встречаемся с заказчиком, обсуждаем, какие моменты будут. Наступает день икс, мы выезжаем на съемку и полностью там отрабатываем торжество».

Подготовьтесь заранее к приближающимся праздникам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Ознакомиться со всеми возможностями и услугами можно на сайте муравленко.медиа во вкладке «Заказать рекламу». Можно подойти в офис на улице 70 лет Октября, дом 3. Вежливые менеджеры всегда готовы проконсультировать клиентов и даже принять заказ по телефону: 48-0-80. Есть возможность оплаты на сайте или дистанционно. «Муравленко Медиа» – клиентоориентированная компания. И готова выполнить работу любой сложности, качественно и в срок.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер