«Муравленко Медиа» изготавливает модульные картины.

21 июня 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Компания «Муравленко Медиа» предлагает жителям города изготовить по фотоснимкам модульные картины.

Стильная фотопечать на холсте, состоящая из нескольких изящных сегментов, станет хорошим подарком к любому празднику. Отлично впишется в интерьер квартир, дизайн офисов и развлекательных заведений. Позволит скрыть дефекты и недостатки стен. А за счет светлых и объемных композиций зрительно увеличить пространство помещения. «Муравленко Медиа» печатает модульные картины на глянцевом или матовом холсте с помощью профессионального широкоформатного оборудования.

КРИСТИНА ПАРАМОШКИНА, начальник отдела по работе с клиентами: «Срок изготовления модульных картин при наличии готового макета составляет один рабочий день. Стоимость - от 400 рублей до 5 тысяч, в зависимости от выбранного материала и размера картины».

Модульные картины создают оптическую иллюзию перехода, словно рисунок плавно перетекает из одной части в другую. Именно поэтому для них нет необходимости в обрамлении рамой или багетом. Сделать заказ можно по адресу: ул. 70 лет Октября, 3. Менеджеры готовы проконсультировать клиентов по телефону: 48-0-80.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер