"Медиа-конструктор"

23 ноября 2010
 В минувшую субботу в здании Общества с ограниченной ответственностью «ТехБытСервис» открылся новый магазин бытовой электроники «Медиа-конструктор».

Ассортимент торгового ряда рассчитан, прежде всего, на ценителей высококачественного изображения и звука. Многочисленные модели ЖК-телевизоров от ведущих мировых фирм-производителей удовлетворят самые строгие запросы клиентов. Сегодня коллектив предприятия «ТехБытСервис» ориентирован на самые современные технологии в области телекоммуникаций.

Специалисты расширяют перечень и повышают качество предлагаемых населению услуг. В соответствии с федеральной концепцией развития цифрового телевидения, с апреля нынешнего года предприятие дополнительно предоставляет своим абонентам каналы в цифровом формате. Вместе с аналоговыми, количество транслируемых каналов составляет более восьмидесяти.

В перспективе «ТБС» планирует ввести в эксплуатацию телеканалы в формате эйч-ди, отличающемся высокой четкостью изображения. По достоинству оценить качество «картинки» можно будет благодаря телевизионной технике нового поколения.

Татьяна Сорокина
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер