В Муравленко прошла ярмарка товаров лучших производителей юга Тюменской области

25 августа 2014

В Муравленко прошла ярмарка товаров лучших производителей юга Тюменской области. Широкий ассортимент, высокое качество продуктов и доступные цены жители города оценили по достоинству.

Ярмарки продуктов от лучших производителей юга Тюменской области в течение двух дней проходили в 19 городах Ямала и Югры. Выставки посвятили 70-летию области. Презентовать северянам полезную, а главное натуральную продукцию собственного региона по доступным ценам было основной целью.

АНАСТАСИЯ ЗАВОРИНА, главный специалист отдела пищевой и перерабатывающей промышленности Департамента АПК Тюменской области: «Цены представлены на ярмарке с минимальной надбавкой от товаропроизводителей, поэтому доступны абсолютно всем.»

Производители не скупились и всё представили в широком ассортименте. Мясная, молочная продукция и отборные овощи прямо с грядки, буквально сметались с прилавков. Свою продукцию на ярмарке представили 12 предприятий. Производители, как и обещали, привезли всё самое свежее, качественное и вкусное.

Эти предприятия многократно становились участниками и победителями конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области".

Подобные ярмарки в Муравленко большая редкость. Поэтому и многие жители приходили на неё, словно на праздник. Нужны и ещё раз нужны такие ярмарки, восклицали практически все, кто в эти выходные посетил выставку. А как же иначе, свежее, своё и главное полезное.

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер