Возрастное ограничение: 6+
15 марта 2023

Ямальцы, которые планируют развиваться в сфере бизнеса, а также действующие предприниматели и самозанятые, желающие повысить свои компетенции, могут стать слушателями ускоренного курса «Основы предпринимательской деятельности». Заявки принимаются в электронном виде на сайте РазвивайБизнес89.рф.

Участники изучат правила построения бизнес-модели, планирования выручки, специфику документооборота и работы с кассой, вопросы налогообложения, а также ответственность за неисполнение законодательства Российской Федерации. Навыки, полученные на обучении, помогут начинающим предпринимателям выстроить эффективную работу на старте проекта, а самозанятым и предпринимателям, имеющим опыт работы, – обновить и закрепить знания. 

После прохождения итогового теста участники получат сертификат, соответствующий требованиям для получения некоторых мер господдержки для бизнеса, которые реализуются в округе. 

Программа организована окружным центром «Мой бизнес» при поддержке правительства Ямала и нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер