Возрастное ограничение: 6+
15 марта 2023

С 24 марта стартует прием документов от организаций и предпринимателей Ямала на отбор на лучшее состояние условий и охраны труда. Кампания продлится по 26 апреля. Победители получат грант губернатора до 100 тысяч рублей.

В конкурсе могут принять участие любые предприятия округа, за исключением государственных и муниципальных. Лучших выберут в двух номинациях: организации со среднесписочной численностью работников до 500 человек и свыше 500 человек.

Отбор проводится в два этапа. Первый – муниципальный. В местный орган социальной защиты населения участники подают заявку и информационную карту с показателями состояния условий и охраны труда за 2022 год. Второй – региональный, где конкурсная комиссия рассмотрит документы и определит обладателей гранта. Итоги станут известны до 4 июля.

Среди критериев отбора организаций – осуществление деятельности без несчастных случаев на производстве, профессиональных заболеваний, обеспеченность работников сертифицированной специальной одеждой и обувью и другие.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер