Виват Виктория!

17 июня 2010
Виват Виктория!

Виктория Булах - одна из самых ярких вокальных звёздочек нашего города. В 2008 году она с отличием окончила отделение эстрадно- джазового искусства детской школы искусств, сейчас продолжает обучение в классе ранней профессиональной подготовки.

За достигнутые творческие успехи в период с 2005 по 2007 годы Виктории ежегодно присуждалась стипендия Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа. В 2008 году в рамках приоритетного национального проекта «Образование» она была отмечена дипломом лауреата премии по поддержке талантливой молодёжи, установленной Указом Президента Российской Федерации.

Самая главная её победа - серебряная медаль на ХI Молодёжных дельфийских играх России «Мы помним», посвященных 65-летию Победы, которые проходили в этом году в Подмосковье. В двадцати шести номинациях принимали участие более двух с половиной тысяч человек, а из 18 представителей нашего региона Виктория одна удостоена столь высокой награды!

Очаровательная Виктория не скрывает, что больше всего в жизни её привлекает вокальное искусство. Что же, для этого у неё есть всё необходимое: обаяние, интеллект, характер и неподдельный интерес к музыке. Её имя стало синонимом самого популярного подростка нашего региона, свидетельством чему стал Приз зрительских симпатий I Окружного телевизионного фестиваля-конкурса «Таланты Ямала».

Многие с детства мечтают стать эстрадной звездой, прославиться на весь мир. Но стать известным, добиться успеха, признания, любви зрителей непросто. На протяжении многих лет рядом с Викой опытный педагог по вокалу, профессионал высокого уровня С.Г. Валяева, помогающая Виктории воплотить её мечту в реальность.

Путь на сцену тернист и полон трудностей, и достижения Виктории нельзя назвать случайностью. Трудолюбие, ответственность, целеустремленность - эти качества помогают ей достигать поставленных целей и добиваться высоких результатов!

Г. Горбатова, директор МОУ ДОД «Детская школа искусств»

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер