21 ноября 2022
Автор: Анна Мари

В Муравленко с рабочим визитом побывал депутат Тюменской областной Думы Владимир Пушкарёв. Он провел прием граждан, вручил муравленковцам заслуженные награды и посетил детскую школу искусств.

Восемь жителей города отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами Тюменской областной Думы за многолетний добросовестный труд и успехи, достигнутые в профессиональной деятельности.

ДМИТРИЙ ЧАЛКОВ, заведующий хирургическим отделением городской больницы: «Огромное спасибо за награду. Фактически эта награда больше коллективная. Спасибо, что наш труд оценен по достоинству».

В Местном отделении партии «Единая Россия» Владимир Пушкарёв провел рабочую встречу с директором филиала «Ямалкоммунэнерго» «Тепло» Александром Шаповаловым. Депутат рассказал о промежуточных итогах своей работы в областном парламенте. Обсудили и экологическую повестку.

АЛЕКСАНДР ШАПОВАЛОВ, директор филиала «Ямалкоммунэнерго» «Тепло»: «Что касается экологии – это проблемы ресурсоснабжающей организации. То есть существуют определенные законодательные проблемы, с которыми сталкивается организация, которые возможно будет решить с помощью тех законодательных инициатив, которые будут подняты на уровне Тюменской областной Думы, на уровне представительного органа».

Затем Владимир Пушкарёв посетил детскую школу искусств, где стал участником виртуального гала-концерта областного фестиваля «Гармония», который проходил в Тюмени. Виртуальный концертный зал ДШИ оснащен современным оборудованием, позволяющим вести любые трансляции в высоком качестве, с различных мероприятий. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Культура» и поддержке депутатов областной Думы.

ВЛАДИМИР ПУШКАРЁВ, депутат Тюменской областной Думы: «Для меня было важно увидеть, что всё функционирует, всё работает. И этому мы уделяли внимание по линии «Единой России», сверяли с тем, чтобы оборудование соответствовало, и это было именно современное, качественное оборудование, которое соответствует сегодняшнему дню».

В рамках встречи Владимиру Пушкарёву рассказали о достижениях воспитанников школы искусств и творческого коллектива педагогов, а также обсудили с руководством образовательного учреждения планы по дальнейшему развитию.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер