12 января 2022
Автор: Мария Кузнецова

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Сегодня в Муравленко с рабочим визитом побывал депутат Тюменской областной Думы Владимир Пушкарёв. Он встретился с однопартийцами и вручил муравленковцам заслуженные награды.

В Местном отделении партии «Единая Россия» парламентарий с коллегами обсудили планы на будущее. 2022 год губернатор Ямала Дмитрий Артюхов объявил Годом экологии. А Владимир Пушкарёв в свою очередь является региональным координатором  партийного проекта «Чистая страна», поэтому работы в наступившем году будет много.

ВЛАДИМИР ПУШКАРЁВ, депутат Тюменской областной Думы: «Сегодня у нас будет так называемый мозговой штурм, чтобы определиться в каком направлении мы идем. Нужно что-то новое инициировать, добавлять, где что мы максимально можем сделать в Год экологии, чтобы город стал чище, пригороды освободились от лишнего мусора, чтобы можно было свободно выезжать, отдыхать, проводить время с семьями, с друзьями на природе».

Не обошлось и без приятных сюрпризов. Владимир Пушкарёв вручил благодарственные письма областной Думы жителям города.

Светлана Берестова работает учителем-логопедом в детском саду «Оленёнок». Депутат Тюменской областной Думы отметил, что Светлану отличают трудолюбие, инициативность, активная жизненная позиция и умение работать с людьми.

СВЕТЛАНА БЕРЕСТОВА, учитель-логопед детского сада «Оленёнок»: «Мне очень приятно, что мой труд оценен так высоко, и это очень хороший подарок после новогодних праздников. Всех с Новым годом, желаю успехов в труде и здоровья».

Ольга Сулейменова трудится в правовом отделе управления образования. Она зарекомендовала себя квалифицированным специалистом, грамотным руководителем и талантливым организатором.

ОЛЬГА СУЛЕЙМЕНОВА, начальник правового отдела управления образования: «Очень благодарна, что Тюменская областная Дума отметила мой труд, мою инициативность. Выражаю большую благодарность».

В завершение своей поездки в Муравленко Владимир Пушкарёв посетил Центр социального обслуживания, где на попечении находятся дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Депутат поздравил ребят с прошедшими праздниками и вручил им небольшие подарки.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер