21 ноября 2022

1 ноября при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» проходит Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».

В связи с большой популярностью, а также с высокой социальной значимостью, срок олимпиады продлен еще на неделю – поучаствовать в ней и проверить знания о правилах поведения на дорогах можно до 27 ноября включительно на образовательной платформе Учи.ру. В онлайн-мероприятии уже приняли участие более 12 200 учеников Ямала.

Задания состязания сделаны в игровом формате. Чтобы ребятам было интересно, используется современная компьютерная графика и дизайн. Выполнить задания олимпиады можно вместе с родителями.

Напомним, для выполнения заданий необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады.

Всероссийская онлайн-олимпиада проводится уже третий год подряд. Ее организаторами выступают Министерство транспорта, Министерство внутренних дел совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер