Тренировку для дзюдоистов провела чемпионка России
Для муравленковских дзюдоистов накануне провели уникальный мастер-класс. Начинающих спортсменов тренировала участница Олимпийских игр и чемпионка России Дарья Давыдова.
Несколько лет назад восьмилетняя Даша Давыдова, как и эти юные муравленковцы, мечтала попасть в большой спорт. Сейчас она мастер спорта международного класса, чемпионка России и участница Олимпийских игр в Токио, с удовольствием делится опытом с начинающими спортсменами.
Для сестер Тарабаровых Даша Давыдова – пример для подражания. Дзюдо они занимаются лишь несколько месяцев, но уже ставят большие цели.
Мастер-класс от именитого спортсмена – хороший практический опыт и отличная возможность поверить в себя, говорят юные спортсмены.
«Мы хотим стать чемпионами!»
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
- РЎРєРѕРїРСвЂВВВВВВВВровать ссылку