21 января 2022
Автор: Юлия Сидарюк

В Муравленковском клубе молодежных инициатив прибавление! Здесь появился новый специалист по работе с молодежью, который обещает научить танцевать всех желающих. К своим 23 годам известный на малой родине – в Калуге – хореограф Владимир Емельянов имеет немалый опыт работы в индустрии современного танца и, конечно же, многочисленные победы в конкурсах, фестивалях и чемпионатах.

– В детстве я окончил школу классического и эстрадного танца при Дворце культуры. Повзрослев, всерьез увлекся современными направлениями, – охотно рассказывает молодой человек. – Много выступал в составе команды студии Dance Rush. Одновременно проводил занятия в детских центрах, частных студиях и фитнес-клубах, объехал всю Калужскую область с мастер-классами. Повысив профессиональный уровень, четыре года работал хореографом в своей танцевальной студии. Жизнь такая непредсказуемая, никогда не знаешь, куда тебя занесет. Я жил и в Москве, и в Калуге, и за границей. В Муравленко оказался, приехав летом в гости к родственникам. Влюбился в это место и... решил остаться.

Итак, наш город приобрел нового талантливого хореографа, виртуозно владеющего такими стилями, как hip-hop, house, contemporary, dancehall, popping. А в МКМИ открывается новое направление – танцы с молодежью в возрасте от 14 до 35 лет. Занятия будут проходить с 18:00 до 19:00 по вторникам, четвергам и субботам. Успейте записаться!

– Планы у нас грандиозные и амбициозные. Современные танцы делают молодежь более раскрепощенной, открытой и активной. Ребята научатся через движение выражать свои чувства и эмоции, – пообещал Владимир Емельянов. – Муравленко покорил меня прежде всего добрыми и открытыми людьми. И я очень хочу научить их тому, что хорошо умею сам, – танцевать.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер