27 октября 2021

Сегодня, 27 октября, приемная комиссия оценила качество двух новых игровых площадок. Комплексы установили в Парковом бульваре и между домами №13 и №11 по улице Муравленко.

Игровая площадка «Карандаши», расположенная на пешеходной зоне по улице Дружбы Народов, состоит из пяти площадок-башен, выполненных в виде цветных карандашей и спортивной шестигранной секции с солнечной батареей. Башни состоят из площадки и шести опорных деревянных столбов, которые надежно закреплены в грунте. Башни-карандаши разной высоты и разного цвета, художественное оформление выполнено в современном ярком стиле по авторским эскизам. Комплекс также дополняют тематическое ограждение, урны и скамейки, детская беседка-кухня, балансир-дорожка, карусель «Росток» и объемные фигуры грибочков.

На территории между домами №13 и №11 по улице Муравленко установили детскую площадку «Океан». Там для ребят установлен комплекс «Подводная лодка». Реалистичная субмарина внутри оборудована каютами, горками, лестницами, подвесными мостиками и тоннелями. Такая конструкция будет интересна не только малышам, но и детям постарше.

# КГС
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер