15 июля 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Пациентам взрослой поликлиники придется потерпеть некоторые неудобства. В начале июля бригада рабочих приступила к внутренней отделке здания.

Ремонтирует поликлинику местный подрядчик – компания «Строй Гас». Сейчас строители обновляют входную группу.

САМВЕЛ ГРИГОРЯН, директор ООО «Строй  Гас»: «Старое покрытие действительно было у нас уже ненадежное. Всё пескоцементное основание мы убрали,  сделали бетонное основание. Сейчас уже обмазываем грунтовкой».

Покрытие на крыльце будет выполнено из резиновой крошки терракотового цвета. Оно укладывается единым пластом и не имеет швов. Такое покрытие, говорит подрядчик, не боится ни холода, ни жары, служит долго и обладает противоскользящими свойствами. Параллельно ведутся работы и в тамбуре здания.

ЕЛЕНА БОНДАРЕВА, заведующая хозяйством: «У центрального входа будет очень хорошее покрытие,  антискользящее, по цветовой гамме то,  что мы хотели».

Большой объем работ проводится и внутри здания. Окраска стен в кабинетах и коридорах, замена дверей. На смену старым светильникам установят современные светодиодные. В поликлинике установят новую сантехнику, обновят уборные и гардероб. К окончанию работ по чистовой отделке смонтируют удобную визуализацию и указатели кабинетов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер