14 апреля 2021

С 26 апреля на портале 89.gorodsreda.ru пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в нашем городе. Для того чтобы познакомить жителей Муравленко с проектами, определены общественные кураторы. Координатором по обустройству зоны отдыха в микрорайоне Солнечном по улице Дружбы Народов является Тимур Рахимов.

В районе пятой школы планируется благоустроить зону отдыха для детей и взрослых, а в центре установить скульптуру «Книга знаний». Благодаря программе благоустройства в Муравленко ежегодно появляются новые парки, скверы, детские площадки. Эти объекты уже стали настоящими центрами притяжения и любимыми местами отдыха горожан.

Напомним, голосование за проекты благоустройства начнется 26 апреля и продлится до 30 мая. Впервые выбрать понравившийся объект ямальцы смогут на федеральной платформе 89.gorodsreda.ru. На выбор будет предложено 45 проектов для 13 муниципалитетов. Строительство территорий, набравших наибольшее число голосов, начнется в 2022 году в рамках проекта «Комфортная городская среда».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер