Волшебный мир театра

19 ноября 2009

Кто из нас не восхищался этим вечно молодым искусством, не испытывал той радости, которую дарит людям театр. Далеко не каждый бывающий на спектакле разбирается в тонкостях этого искусства. Но его очарование, сила эмоционального воздействия безграничны.

21 ноября в рамках мероприятий по присвоению звания «Образцовый коллектив» состоится спектакль театрального коллектива «Маска» Детской школы искусств (преподаватель Галина Степанова) «В поисках папы», по пьесе К. Драгунской «Загадка таинственного секрета, или Большая меховая папа».

Для юных артистов - учащихся театрального отделения ДШИ, которые не раз становились дипломантами и лауреатами престижных Окружных, Всероссийских и Международных театральных фестивалей, эта пьеса стала новой страницей в репертуаре. У каждого была своя самостоятельная, большая роль, над которой пришлось много трудиться, создавая не только внутренний, но и внешний образ героя.

Надеемся, что талант актёров и огромная любовь к искусству тронут сердца слушателей, а встреча со зрителем перерастёт в общение, обмен энергией и открытие!

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер