Сотрудники прокуратуры города присоединились к акции «СЕВЕРЯНЕ против короновируса»

21 апреля 2020

Сотрудники прокуратуры города присоединились к акции «СЕВЕРЯНЕ против короновируса». Работники ведомства собрали личные денежные средства и приобрели продукты питания.

Волонтёрам передали 16 наборов. Активисты вручат их семьям с детьми, относящимся к категории малообеспеченных, а также пожилым жителям города, имеющим ограничения по состоянию здоровья.

В рамках акции волонтёры не просто доставляют продукты и лекарства нуждающимся в помощи, но и собирать продуктовые наборы, и товары первой необходимости за счет участников акции. Все эти товары бесплатны для получателей. Акция реализуется на внебюджетные средства – средства партийцев и сторонников.
Кроме того, участники акции оплатят подключение к сети Интернет малообеспеченным семьям, в которых дети учатся в школе и внесут абонентскую плату за два месяца, чтобы образовательный процесс не прерывался ни у одного школьника до конца учебного года.

На базе региональной общественной приемной Партии уже работает колл-центр, принимая заявки на оказание помощи. Для успешной реализации акции, уже с 13 апреля региональное отделение Партии запустило специальный интернет-портал, где оказавшиеся в трудной жизненной ситуации жители могут оставлять заявки на оказание помощи.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер