«Единая Россия» исполняет новогодние желания детей

19 декабря 2019
Автор: Татьяна Козарь

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

19 муравленковских мальчишек и девчонок особой заботы получат подарки от Деда Мороза. Новогодние желания ребят исполнят благотворители - участники проекта «Елка Заботы». Они же партиийцы «Единой России».

Новый год всегда начинается с елки. Возле необычной зеленой красавицы, украшенной конвертами с детскими желаниями, в городской администрации собрались те, кто умеет создавать праздничные чудеса, верит в новогоднее волшебство и в то, что доброта непременно спасет мир. Сегодня они открывают конверты с самыми заветными желаниями детей особой заботы.

«Девочку зовут Алиса, она хотела бы, чтобы Дед Мороз на Новый год, а это ее ключевая мечта, подарил ей интерактивного попугая Кешу».

«Девочка Александра просила подарок у Деда Мороза. Я думаю, что Дед Мороз обязательно исполнит ее мечту. И Александре он будет очень долго напоминать о том, что в мире есть добро, и что мечты исполняются».

«Аня, которая написала письмо Деду Морозу, надеюсь, будет довольна исполнением своего желания».

О своих пожеланиях к Новому году ребята рассказали заблаговременно на сайте елказаботы.рф. Всего на Ямале поступило 200 таких сообщений. 19 из них написали муравленковские дети.

«Мы уверены, что «Елка Заботы» вместе с главным героем этого праздника - Дедом Морозом - обязательно исполнит мечту мальчика Артёма».

«Мы решили, что пожелание, мечта девочки Ирины мы выполним обязательно».

«Благодаря нашим общим усилиям и, конечно же, Деду Морозу, гамак будет у мальчика Амира».

О чем мечтают дети? Об игрушках, гаджетах, снегокатах и велосипедах.

«Мы с ребятами из Молодежного совета и «Молодой гвардии» очень верим в Деда Мороза. А для Владислава мы просто хотим стать добрыми волшебниками».

«У замечательной девочки Варвары мечта в наступающем Новом году обязательно исполнится».

«Мальчик Лев, твое желание исполнится!»

Участники проекта «Елка Заботы» уверены: мечты всех ребят, написавших письма на сайт елказаботы.рф, обязательно сбудутся. А исполнять их будут волшебники «Единой России». Настоящее предновогоднее чудо!

ХИЗРИ АЛХАМАТОВ, секретарь Муравленковского местного отделения партии «Единая Россия»: «Мы планируем, что до 29 января каждый ребенок получит свой подарок. Если по какой-то причине доставка подарка немножко задержится, то будет скорректирован срок, мы с родителями об этом договоримся».

С каждым хорошим поступком мир вокруг, действительно, становится добрее. Каждый, кто загадал желание и отправил его на «Елку заботы», убедится - чудеса случаются.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер