«Праздник в каждый дом»

16 декабря 2013

В муравленковском исполкоме партии «Единая Россия» открылась… резиденция Деда Мороза. Новогодняя благотворительная акция стартовала в результате решения, принятого на расширенном совместном заседании местного политсовета партии, общественной организации «Женщины Муравленко» и «Молодой гвардии». В их адрес поступило 37 писем от детей – воспитанников интерната для коренных малочисленных народов Севера Дети описывают свои пожелания Деду Морозу и заказы на подарки.

К участию в акции и созданию новогоднего настроения детям, которые находятся вдалеке от родителей, приглашаются жители города без исключений.

Подробная информация и письма детей размещены на официальном сайте города - https://www.muravlenko24.ru/blagotvoritelnaya-akciya-prazdnik-v-kazhdyy-dom/

Стать Дедом Морозом совсем не сложно, для этого необходимо выбрать письмо из списка в разделе «Письма Деду Морозу», в появившемся окне нажать на кнопку «Стать Дедом Морозом», заполнить анкету. Приобретите указанный в письме подарок и передайте его организаторам благотворительной акции, связавшись с координаторами по телефонам: 24-0-90 или 23-3-43.

По желанию можно стать участником праздника и поздравить детей лично.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер