Праздник в каждый дом!

30 декабря 2013

В середине декабря по инициативе местного отделения партии «Едина Россия» и общественной организации «Женщины Муравленко» жители города узнали о возможности … примерить на себя роль Деда Мороза, участвуя в акции «Праздник в каждый дом!».

Приглашение воплотить детские мечты о новогоднем подарке в реальность для воспитанников интерната коренных малочисленных народов Севера быстро нашло отклик и у коллективов учреждений, и у жителей.

Сорок писем Деду Морозу, представленные на официальном городском сайте, стали своеобразным ориентиром для благотворителей, пожелавших приобрести подарки. Новогодний утренник, состоявшийся 27 декабря в интернате, стал, пожалуй, самым памятным событием для детей. Игрушки и гаджеты, хоровод вокруг елки, поздравление гостей, радость детворы и родителей – таким запомнили праздник все его участники.

Как отмечают организаторы акции, добрые дела, оставляя след в душе ребенка, помогают ему верить в лучшее, а взрослые имеют все шансы стать для него настоящими волшебниками. Возможно, идеи благотворительности не останутся незамеченными, и в канун следующего, 2015 года, в городе появится еще больше желающих создавать для детей праздники.

Фото www.newsm.info.ru

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер